Выберите регион
Русский
Қазақша
Регистрация Вход
Главная Результаты конкурсной комиссии

Результаты конкурсной комиссии

Результаты конкурсной комиссии:

Іс жүргізуші

Сайрамский район

КГУ «Основная СШ №82 им. Б. Наметова»

Победитель: Алимкулова Гулида

Дата и время проведения собеседования: 07.04.2021 09:00

Посмотреть

Хатшы

Жетисайский район

КГУ «Общая СШ №58»

Победитель: Бекбосынова Данелия

Дата и время проведения собеседования: 05.04.2021 09:00

Посмотреть

Еден жуушы

Отрарский район

КГУ «Школа-гимназия им. Ш. Калдаякова»

Победитель: Айтуарова Перизат

Дата и время проведения собеседования: 05.04.2021 09:00

Посмотреть

Дефектология пәні мұғалімі

Байдибекский район

КГУ «Общая СШ Косбулак»

Победитель: Пернехан Мереке

Дата и время проведения собеседования: 31.03.2021 10:00

Посмотреть

Музыка пәнінің мұғалімі

Сузакский район

КГУ «Общая СШ им. Г. Муратбаева»

Победитель: Исатаева Женіскүн

Дата и время проведения собеседования: 08.04.2021 10:00

Посмотреть

гардеробшы (киім ілуші)

Туркестан Г.А.

КГУ «Общая СШ №6 имени М.Маметовой»

Победитель: ШӘКЕНОВА АҚЕРКЕ

Дата и время проведения собеседования: 01.04.2021 09:00

Посмотреть

Шаруашылық орынбасары

Сарыагашский район

КГУ «Школа-гимназия №10 им. К. Сатпаева»

Победитель: Алтынбеков Сакен

Дата и время проведения собеседования: 29.03.2021 09:00

Посмотреть

кіші медбике

Туркестан Г.А.

КГУ «Общая СШ им. М. Абеновой»

Победитель: БАБАЕВА ВАЗИРА

Дата и время проведения собеседования: 30.03.2021 09:00

Посмотреть

техник программист

Ордабасынский район

КГУ «Общая СШ Ынтымак»

Победитель: ЖАНБЫРБАЕВА НУРСУЛУ

Дата и время проведения собеседования: 30.03.2021 09:00

Посмотреть

Үйірме жетекшісі

Байдибекский район

КГУ «Общая СШ им. Г. Муратбаева»

Победитель: ТОЛЕНОВА АЙЗАДА

Дата и время проведения собеседования: 31.03.2021 10:00

Посмотреть

Директордың шаруашылық жөніндегі орынбасары

Сарыагашский район

КГУ «Школа-гимназия №10 им. К. Сатпаева»

Победитель: УТЕГЕНОВ НАДЫР

Дата и время проведения собеседования: 24.03.2021 09:00

Посмотреть

Директордың шаруашылық жөніндегі орынбасары

Сарыагашский район

КГУ «ОСШ №9 им. Майлыкожа»

Победитель: МАРАХАНОВ НУРЛАНХОЖА

Дата и время проведения собеседования: 24.03.2021 09:00

Посмотреть

Кір жуушы

Туркестан Г.А.

КГУ «Школа-интернат № 7 им С.Ерубаева»

Победитель: Байтохова Гульшан

Дата и время проведения собеседования: 25.03.2021 09:00

Посмотреть

Информатика пәнінің мұғалімі

Арысь Г.А.

КГУ «ОСШ Жидели»

Победитель: БИБОСЫНОВА АКТОЛКЫН

Дата и время проведения собеседования: 02.04.2021 10:00

Посмотреть

Еден жуушы

Казыгуртский район

КГУ «Физико-математическая школа-интернат №5 им. Жамбыла Каппарова»

Победитель: Ерубаева Гульжихан

Дата и время проведения собеседования: 23.03.2021 09:00

Посмотреть

Іс жүргізуші

Ордабасынский район

КГУ «Общая СШ им. О. Турманжанова»

Победитель: КЕҢЕС АЙДЫН

Дата и время проведения собеседования: 25.03.2021 09:00

Посмотреть

Шаруашылық меңгерушісі

Сарыагашский район

КГУ «ОСШ №9 им. Майлыкожа»

Победитель: АНАРБАЕВ ЕРНАР

Дата и время проведения собеседования: 21.03.2021 09:00

Посмотреть

Еден жуушы

Туркестан Г.А.

КГУ «Общая СШ №10 им. Аль-Фараби»

Победитель: БАЙЗАХОВА АЙГЕРИМ

Дата и время проведения собеседования: 17.03.2021 09:00

Посмотреть

Дене шынықтыру

Сарыагашский район

КГУ «ОСШ №44 им. Г. Мустафина»

Победитель: Лес Нұрбек

Дата и время проведения собеседования: 31.03.2021 09:30

Посмотреть

Қарауыл

Сайрамский район

ГККП Ясли-сад «Балажан»

Победитель: Ишкалов Кадир

Дата и время проведения собеседования: 17.03.2021 09:00

Посмотреть

дефектолог

Туркестан Г.А.

КГУ «Общая СШ имени Е.Иззатулаева»

Победитель: Бутаева Зулфинур

Дата и время проведения собеседования: 31.03.2021 16:00

Посмотреть

музыкальный руководитель

Туркестан Г.А.

КГУ «Музыкальная школа Ақжайық»

Победитель: Абдрахман Нурбек

Дата и время проведения собеседования: 01.04.2021 16:00

Посмотреть

Көмекші жұмысшы

Туркестан Г.А.

ГККП ясли-сад «Болашақ»

Победитель: Тебеева Акылзат

Дата и время проведения собеседования: 15.03.2021 09:00

Посмотреть

ағылшын тілі пәнінің мұғалімі

Сайрамский район

КГУ «Общая СШ №83 им. А. Байтурсынова»

Победитель: БАЙГУНДИЕВА МОЛДИР

Дата и время проведения собеседования: 30.03.2021 15:00

Посмотреть

Қарауыл

Сарыагашский район

КГУ «ОСШ №69»

Победитель: Еламанов Шыңғысболат

Дата и время проведения собеседования: 15.03.2021 09:00

Посмотреть

Еден жуушы

Арысь Г.А.

КГУ «НШ №4»

Победитель: КАДЫРБАЕВА МАРАЛ

Дата и время проведения собеседования: 14.03.2021

Посмотреть

математика пәні мұғалімі

Ордабасынский район

КГУ «Общая СШ Достык»

Победитель: БОЛЫСБЕКОВ ЕРЖАН

Дата и время проведения собеседования: 30.03.2021 10:00

Посмотреть

Хатшы

Сузакский район

КГУ «Общая СШ им. К. Рустемова»

Победитель: ТОБАКАБЫЛОВА САМАЛ

Дата и время проведения собеседования: 15.03.2021 09:00

Посмотреть

Есепші

Ордабасынский район

ГККП Ясли-сад «Раушан»

Победитель: КИЗБАЕВА МАРЖАН

Дата и время проведения собеседования: 15.03.2021 09:00

Посмотреть

Программист

Ордабасынский район

КГУ «Общая СШ им. М. Исламкулова»

Победитель: Абдисаликов Досжан

Дата и время проведения собеседования: 11.03.2021 09:00

Посмотреть