Аймақты таңдаңыз
Қазақша
Русский
Тіркелу Кіру
Басты Жаңалықтар 4 июня 2020 года состоится отчетная встреча Министра образования и науки Республики Казахстан Асхата Аймагамбетова с населением
4 июня 2020 года состоится отчетная встреча Министра образования и науки Республики Казахстан Асхата Аймагамбетова с населением

4 июня 2020 года в 11:00 ч. состоится отчетная встреча Министра образования и науки Республики Казахстан Асхата Аймагамбетова с населением.

Вопросы и предложения министру можно отправить через официальный интернет-ресурс ведомства в специальном разделе «вопросы-ответы». Для обратной связи просим указать свои контактные данные.

Отчетная встреча впервые пройдет в онлайн формате, трансляция будет проводиться в прямом эфире на официальных страницах министерства в Facebook и Instagram, специализированных интернет-порталах и СМИ.

Отметим, что для обратной связи с населением также функционируют call-центр с коротким номером 1450, официальные страницы Министерства в социальных сетях, Telegram-канал и специальные чаты в мессенджерах.

Источник: www.edu.gov.kz